Корпус Chieftec Libra БП 400 Вт
Фото 4 |
Chieftec Libra БП 400 Вт
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec Libra БП 400 Вт
Все цены 13 →Корпус chieftec Libra (lt-01b-400s8) | 3 283 грн. |
Корпус CHIEFTEC Libra LT-01B,с БП iArena GPA-400S8 400Вт,1xUSB3.0,mATX,чер | 3 003 грн. |
Корпус CHIEFTEC Libra LT-01B,с БП iArena GPA-400S8 400Вт,1xUSB3.0,mATX,чер | 3 105 грн. |
Chieftec Libra (LT-01B-400S8) LT-01B-400S8 | 3 105 грн. |
Chieftec Libra LT-01B LT-01B-400S8 | 3 199 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Chieftec Libra
Цены на Chieftec Libra |
---|---|---|---|---|
Chieftec Libra без БП | от 2 241 грн. | 44 предложения | ||
Chieftec Libra БП 400 Вт | от 3 003 грн. | 13 предложений | ||
Chieftec Libra БП 450 Вт | от 3 079 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →