Кондиционер Chigo CSG-12HVR4-A 35 м²
Chigo CSG-12HVR4-A 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CSG-12HVR4-A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo CSG-12HVR4-A
Цены на Chigo CSG-12HVR4-A |
---|---|---|---|---|
Chigo CSG-07HVR4-A 22 м² | от 6 420 грн. | 2 предложения | ||
Chigo CSG-09HVR4-A 26 м² | от 7 118 грн. | 2 предложения | ||
Chigo CSG-12HVR4-A 35 м² | от 7 836 грн. | 2 предложения | ||
Chigo CSG-18HVR4-A 53 м² | от 9 251 грн. | 2 предложения | ||
Chigo CSG-24HVR4-A 71 м² | от 10 069 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →