Кондиционер Chigo C5OU-42HDR4-A 123 м² на 5 блока(ов)
от 56 403 грн. Купить! Внешний блок кондиционера Chigo C5OU-42HDR4-A инверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Chigo C5OU-42HDR4-A 123 м²
на 5 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
53 м² на 2 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
123 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:123 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:3900/3650 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики C5OU-42HDR4-A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo C5OU-42HDR4-A
Цены на Chigo C5OU-42HDR4-A |
---|---|---|---|---|
Chigo C2OU-14HDR4-A 41 м² на 2 блока(ов) | от 26 911 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C2OU-18HDR4-A 53 м² на 2 блока(ов) | от 28 505 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C3OU-21HDR4-A 62 м² на 3 блока(ов) | от 36 276 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C3OU-27HDR4-A 79 м² на 3 блока(ов) | от 38 269 грн. | 1 предложение | ||
Chigo C4OU-28HDR4-A 82 м² на 4 блока(ов) | от 40 959 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C4OU-36HDR4-A 105 м² на 4 блока(ов) | от 54 211 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C5OU-42HDR4-A 123 м² на 5 блока(ов) | от 56 403 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →