Кондиционер Chigo Future CCG-D18HR4-F21 53 м²
Chigo Future CCG-D18HR4-F21 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1579/1382 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Future CCG-D18HR4-F21
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chigo Future CCG-D18HR4-F21 53 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Chigo Future (Inverter) CCG-V18HR4-F21 CH-007 | 41 400 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) CHIGO FUTURE (INVERTER) CCG-V18HR4-F2 | 41 547 грн. |
Кондиционер Chigo Future CCG-V18HR4-F21 инвертор | 28 102 грн. |
Кондиціонер Chigo Future (Inverter) CCG-V18HR4-F21 | 41 547 грн. |
Кондиціонер Chigo FUTURE CCG-V18HR4-F21 Wi-Fi | 41 900 грн. |
Кондиціонер Chigo Future (Inverter) CCG-V18HR4-F21 | 41 547 грн. |
Кондиціонер Chigo CCG-V18HR4-F21 (Future Inverter) | 41 547 грн. |
Модификации Chigo Future CCG-D18HR4-F21
Цены на Chigo Future CCG-D18HR4-F21 |
---|---|---|---|---|
Chigo Future CCG-V09HR4-F21 26 м² | от 17 440 грн. | 10 предложений | ||
Chigo Future CCG-V12HR4-F21 35 м² | от 27 851 грн. | 6 предложений | ||
Chigo Future CCG-D18HR4-F21 53 м² | от 41 400 грн. | 7 предложений | ||
Chigo Future CCG-D24HR4-F21 70 м² | от 41 547 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →