Походный нож Civivi Elementum C907R (C907R)
Видео 11Фото 13 |
Civivi Elementum C907R |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Elementum C907R
Все цены 21 →Civivi Elementum C907R Orange | 2 729 грн. |
Ніж складаний Civivi Elementum C907R | 3 210 грн. |
Карманный нож Civivi Elementum оранжевый C907R | 3 310 грн. |
Ніж складаний Civivi Elementum C907R | 3 310 грн. |
Ніж Civivi Elementum Orange G10 (C907R) | 2 813 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →