Походный нож Civivi Elementum C907S (C907S)
Видео 13Фото 10 |
Civivi Elementum C907S |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Elementum C907S
Все цены 12 →Civivi Elementum C907S Olive | 3 950 грн. |
Карманный нож Civivi Elementum C907S | 3 950 грн. |
Ніж складний Civivi Elementum C907S | 3 950 грн. |
Нижний Цививи Элементум Олива Микарта (C907S) C907S | 3 357 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →