Литой диск CMS C25 8x18/5x108 ET48 DIA63,4
Фото 7 | от 8 635 до 9 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8x18/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8x18/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 9 599 грн. |
Диски CMS C25 8x18 5x108 ET48 DIA63,4 (diamond black) (1002417429) | 8 966 грн. |
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 9 199 грн. |
Диски CMS C25 8x18 5x108 ET48 DIA63,4 (black lip polished) (1002417388) | 8 635 грн. |
Закрыть
Похожие