Литой диск Dezent TA 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 6 135 до 11 684 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Dezent TA 7.5x18 5x108 ET50 DIA63.4 S | 6 211 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 10 899 грн. |
Dezent TA (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 9 748 грн. |
Dezent TA W7.5 R18 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Silver | 10 212 грн. |
Dezent TA (R18 W7,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4) 1947647 | 6 135 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие