Велосипед Comanche Prairie Disc 27.5 frame 20.5 (CH010160)
Фото 17 | 18 993 грн. Купить! Comanche Prairie 27.5 Disc 1.2 (20,5", чорний) CH010160-7098Velotime.com.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 20.5 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comanche Prairie Disc 27.5 frame 20.5
Цены на Comanche Prairie Disc 27.5 frame 20.5 |
---|---|---|---|---|
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 16 | от 18 993 грн. | 3 предложения | ||
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5 | от 18 993 грн. | 3 предложения | ||
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 19 | от 18 993 грн. | 3 предложения | ||
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 20.5 | от 18 993 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →