Летняя шина Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y
Все цены 6 →Continental ContiCrossContact UHP (295/35R21 107Y) | 10 127 грн. |
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 ZR21 107Y | 9 952 грн. |
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y XL FR 3544310000 | 10 508 грн. |
Continental Conti Cross Contact UHP 295/35R21 107 Y | 9 639 грн. |
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y XL FR | 11 236 грн. |
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y MО | 11 364 грн. |
Отзывы 41 | 4 2 16 9 |
Для тех кто ездит быстро не подойдёт. Скоростные виражи и эффективное торможение - не её стихия. По глубоким лужам - очень осторожно. Накатал около 60 тыс износ не значительный. Износостойкая. Дубовая резина для дедушек и дачников. Плохо держит дорогу на скорости, посредственно тормозит, не сопротивляется аквапланированию. Жесткая. пользуюсь Continental ContiCrossContact UHP 225/55 R18 98H месяц и более |
Купил GLK300 на этой резине, проехал 20000 км. Управляемость вполне устраивает ( впрочем на зимке тоже), возможно это заслуги самого авто. По лужам не всплывает и практически не меняет траекторию. Большой минус - слабая боковина. Один скат пришлось менять из-за шишки. Она не большая, но экономить 13ю тысячами на авто за 3 ляма не стал. Субъективно кажется, что шумновата. В салоне не слышно двигателя и ветра, только шум от резины, отсюда выводы. Следующую возьму Мишку альтитуда спорт. Попробовать, будет ли разница. Покупать или нет решайте сами. Достаточно мягкая, но не сказать, что тихая; по лужам GLK на ней как утюг (не могу сказать отчего, возможно масса авто, а может действительно резина); по грязи пластилиновой ползает норм; 240 на ней ехал разок и не долго, но всё же. Очень слабая боковина. Супруга поймала ямку - купил новый скат. пользуюсь Continental ContiCrossContact UHP месяц и более |
Показано 2 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y
Цены на Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y | от 9 639 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y Mercedes-Benz | от 9 754 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiCrossContact UHP 295/35 R21 107Y Porsche | от 9 450 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →