Литой диск ZF B502 10x21/5x120 ET40 DIA74,1
от 8 726 до 10 682 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF B502 2
Характеристики
ZF B502 10x21/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF B502 10x21/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZF B502 R21 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 (GMF) 1001063689 | 9 053 грн. |
ZF B502 R21 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 GMF | 9 405 грн. |
ZF B502 10,0x21/5x120 D74,1 ET40 GMF | 8 880 грн. |
ZF ZF ZF-B502 (R21 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) GMF | 10 249 грн. |
ZF B502 (R21 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) GMF | 9 640 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие