Летняя шина Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini 205/55 R17 91 V 205/55 R17 91 V BMW/Mini 205/55 R17 91 V RunFlat 205/55 R17 91 V RunFlat BMW/Mini 205/55 R17 95 H 205/55 R17 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini
Все цены 7 →Шина Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat * | 5 335 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V SSR * | 5 670 грн. |
Шины Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat SSR * | 5 790 грн. |
Continental Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V SSR * | 5 775 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V SSR * | 5 450 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V SSR * | 6 235 грн. |
Отзывы 62 | 2 6 17 28 |
Хорошая сбалансирована резина,ведет себя очень достойно на любых скоростях и покрытиях,если дороги без выбоин и ездите аккуратно,не цепляете бардюры,берите не пожалеете. Тихая,относительно мягкая,хорошо держит дорогу на скорости и в поворотах,цепкая на сухом асфальте. Единственный минус слабые боковины,на 3х из 4х колесах имеются неровности и грижы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H более года |
Показано 1 из 62 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini
Цены на Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V | от 3 510 грн. | 23 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V BMW/Mini | от 3 787 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat | от 4 558 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 91V Run Flat BMW/Mini | от 5 335 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 95H | от 17 402 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 2 205/55 R17 95V | от 3 704 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →