Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat
Все цены 6 →Continental CONTISPORTCONTACT 5 225/40 R18 88Y FR * RFT (9035376939) | 7 280 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 225/40 ZR18 88Y Run Flat SSR * | 5 673 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat | 6 083 грн. |
CONTINENTAL CONTI SPORT CONTACT 5 88Y SSR 225/40 R18 . | 5 501 грн. |
Continental SportContact 5 225/40 R18 88Y FR SSR | 5 813 грн. |
CONTINENTAL CONTI SPORT CONTACT 5 88Y SSR . 225/40 R18 [22] | 5 234 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y | от 7 544 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat | от 5 234 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini | от 5 986 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92W | от 3 710 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92W Run Flat | от 5 044 грн. | 20 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y | от 4 564 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Audi | от 4 450 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz | от 4 564 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →