Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 98Y
Видео 6Фото 13 | 49 971 грн. Купить! Шини Continental ContiSportContact 5 235/45 ZR18 98Y XLShiny.Shinportal.comС нами 5 лет (Запорожье) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 98Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 94V | от 5 060 грн. | 34 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 94W | от 6 946 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 94W Seal | от 6 947 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/45 R18 98Y | от 49 971 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем