Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo
Все цены 16 →Шина Continental ContiSportContact 5 SUV 235/55 R19 105V XL VOL | 6 375 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 235/55 R19 105V XL VOL | 6 750 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV 235/55 R19 105V XL FR VOL (9049981917) | 8 890 грн. |
Continental SportContact 5 SUV 235/55 R19 105V XL VOL | 7 157 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V XL VOL 1001122 | 6 767 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V | от 6 484 грн. | 35 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W | от 6 529 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W Audi | от 6 336 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101Y | от 6 481 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101Y Mercedes-AMG | от 6 688 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101Y Porsche | от 5 947 грн. | 21 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V | от 6 369 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo | от 6 375 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105W | от 8 514 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105W Land Rover | от 8 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →