Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V Run Flat
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V Run Flat
Все цены 24 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 225/50 R17 98V Run Flat | 7 035 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 225/50 R17 98V XL FR SSR | 7 740 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 225/50 R17 98V XL FR SSR | 7 920 грн. |
Зимние шины Continental ContiWinterContact TS 830P 225/50 R17 98V Run Flat | 7 634 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (225/50R17 98V RunFlat) | 7 711 грн. |
eще 19 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V Run Flat
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 94H | от 4 250 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 94H Audi | от 4 396 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 94H Mercedes-Benz | от 5 120 грн. | 19 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98H | от 9 126 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98H Audi | от 7 833 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V | от 7 303 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/50 R17 98V Run Flat | от 7 035 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →