Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 235/45 R19 99V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 235/45 R19 99V 235/45 R19 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 235/45 R19 99V
Все цены 63 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 235/45 R19 99V XL FR MO | 6 698 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 235/45 R19 99V XL FR MO | 7 165 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 235/45 R19 99V XL FR AO | 6 600 грн. |
Зимние шины Continental ContiWinterContact TS 830P 235/45 R19 99V XL AO 10 | 8 043 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (235/45R19 99V) | 7 395 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 235/45 R19 99V
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 235/45 R19 99V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 235/45 R19 99V | от 6 600 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →