Летняя шина Continental UltraContact 225/60 R18 100H
Видео 13Фото 5 |
Continental UltraContact 225/60 R18 100H 225/60 R18 100 H 225/60 R18 100 V |
|
Летняя резина премиального класса для легковушек с двигателями внутреннего сгорания, гибридов и электромобилей. Шина выпущена с расчётом на максимально долгий эксплуатационный ресурс. Её снабдили асимметричным рисунком протектора, в котором ставится упор на максимально плотное прилегание к поверхности дорожного полотна. Тем самым обеспечивается более эффективная передача тягово-тормозных усилий.
Постоянство пятна контакта обеспечивается «алмазными гранями» Diamond Edge по краям боковых зон протектора. В блоках Continental UltraContact 225/60 R18 100H прорезаны множественные ламели Aqua Channel, работающие подобно насосам для удаления избытка водных масс. Ещё одно технологическое ноу-хау в дренажной конструкции покрышки — это специальные круглые выемки Drainpipe в центральной гряде блоков протекторного рисунка.
Попавшая в ямки вода незамедлительно перенаправляется в окружные каналы для отвода из контактного пятна. Резиновая смесь модели выполнена по формуле Diamond Black с добавкой особых полимеров, образующих короткие и длинные молекулярные связи. В комплексе такая «рецептура» изготовления компаунда повышает сцепные качества резины, улучшает устойчивость автомобиля при выполнении маневров, снижает расход топлива и минимизирует износ протектора. Наконец, шумоподавляющие элементы Noise Breakers 2.0 обеспечивают высокий уровень акустического комфорта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental UltraContact 225/60 R18 100H
Все цены 46 →Шина Continental UltraContact 225/60 R18 100H FR | 5 691 грн. |
Continental UltraContact 225/60 R18 100H FR | 6 002 грн. |
Continental UltraContact 225/60 R18 100H FR | 5 940 грн. |
Continental UltraContact 225/60 R18 100H | 5 751 грн. |
Шини CONTINENTAL UltraContact 225/60R18 100H FR | 7 289 грн. |
Модификации Continental UltraContact 225/60 R18 100H
Цены на Continental UltraContact 225/60 R18 100H |
---|---|---|---|---|
Continental UltraContact 225/60 R18 100H | от 5 691 грн. | 46 предложений | ||
Continental UltraContact 225/60 R18 100V | от 7 190 грн. | 7 предложений |