Зимняя шина Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 121R
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 121R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 121R
Все цены 27 →Шина Yokohama W.drive WY 01 235/65 R16C 121R | 6 832 грн. |
Yokohama W.Drive WY01 235/65 R16C 121/119R | 7 166 грн. |
Зимние шины Yokohama W.Drive WY01 235/65 R16C 121/119R 1001970595 | 7 223 грн. |
Yokohama W.Drive WY01 (235/65R16C 121R) | 7 207 грн. |
YOKOHAMA Зимова шина YOKOHAMA W.Drive WY01 235/65R16C 121/119R | 6 917 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 121R
Цены на Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 115R | от 5 843 грн. | 18 предложений | ||
Yokohama W.drive WY01 235/65 R16C 121R | от 6 055 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →