Зимняя шина Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V
Видео 11Фото 16 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V | 10 871 грн. |
Шини Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97V XL | 8 613 грн. |
Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97V XL 355805000 | 7 888 грн. |
Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97V XL | 8 435 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V
Цены на Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 93H | от 5 895 грн. | 29 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H | от 5 261 грн. | 41 предложение | ||
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V | от 7 888 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →