Корпус Cooler Master MasterBox K501L черный (MCB-K501L-KANN-S00)
Фото 10 |
Cooler Master MasterBox K501L черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master MasterBox K501L черный
Все цены 34 →Cooler Master MasterBox K501L RGB Tempered Glass без БЖ (MCB-K501L-KGNN-SR | 2 139 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox K501L (MCB-K501L-KGNN-SR1) | 2 167 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox K501L RGB Black (MCB-K501L-KGNN-SR1) Master | 2 002 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox K501L (MCB-K501L-KGNN-SR1) | 2 319 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →