Блок питания Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB
Видео 13Фото 9 |
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB |
|
Этот блок питания главным образом создан для комплектации мощной и производительной компьютерной системы. Имеет мощность в пределах 750 Вт, что позволяет работать с аппаратными ресурсами продвинутого геймерского ПК. Ключевой особенностью данной модели является возможность одновременного подключения до 4 производительных видеокарт. Для питания графических адаптеров используются интерфейсы 6+2 pin.
Дополнительно блок питания способен одновременно запитывать сразу 2 процессора. Первый разъем CPU имеет распиновку 8 pin, второй разъем построен по схеме 4+4 pin. С учетом наличия 4 разъемов GPU и 2 разъемов CPU блок питания Cooler Master MWE v2 MPE-7501-ACAAB вполне можно использовать в сфере майнинга криптовалют. Модель оснащена высокопроизводительным вентилятором с лопастной крыльчаткой диаметром 120 мм.
При этом кулер располагает гидродинамическим подшипником, что делает его работу не только надежной и долговечной, но и невероятно тихой. Кстати, система охлаждения в данном блоке питания является гибридной — при нагрузке до 50 Вт отвод тепла осуществляется только за счет пассивного радиаторного охлаждения. Блок питания сертифицирован по стандарту 80 PLUS BRONZE, а схемотехника использует преобразователь DC-DC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Купить Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB
Блок живлення Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB) | 4 114 грн. |
Блок питания Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB) | 4 120 грн. |
Блок питания Cooler Master MWE 750W Bronze V2 (MPE-7501-ACAAB) | 4 114 грн. |
2 0 0 5 |
Отличный блок питания, среди своих конкурентов за эти деньги. Когда было перенапряжения, блок ушёл в защиту, всё отлично сработало. После вытащил кабель из блока питания (чтобы снять защиту) подождал 10 секунд, вставил обратно и продолжил заниматься своими делами. Пользуюсь им уже где-то 2 года и никаких нареканий Их нет Виталий Черепнин: пользуюсь Cooler Master MPE-7001-ACAAB более года |
Модификации Cooler Master MWE V2 Bronze
Цены на Cooler Master MWE V2 Bronze |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6001-ACAAB | от 3 018 грн. | 27 предложений | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB | от 4 237 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB | от 4 114 грн. | 3 предложения |