Блок питания Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B
Фото 6 |
Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B
Все цены 18 →Cooler Master Elite NEX White 600W (MPW-6001-ACBW-BEU) MPW-6001-ACBW-BEU | 2 219 грн. |
Блок живлення CoolerMaster 600W (MPW-6001-ACBW-BEU) | 2 370 грн. |
Блок питания ATX 600W MPW-6001-ACBW-B COOLER MASTER MPW-6001-ACBW-BEU | 2 042 грн. |
COOLER MASTER MPW-6001-ACBW-BEU | 2 390 грн. |
Блок живлення CoolerMaster 600W (MPW-6001-ACBW-BEU) MPW-6001-ACBW-BEU | 2 219 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →