Блок питания Chieftec iARENA GPC GPC-600S
Видео 1Фото 3 |
Chieftec iARENA GPC GPC-600S |
|
Надежный блок питания с очень привлекательной ценой. Модель сертифицирована в рамках стандарта 80+. Повышенный уровень мощности открывает неплохие возможности для сборки производительного компьютера. 12-вольтовая линия электропитания является одинарной, позволяя запитывать мощные высокопроизводительные комплектующие. Устройство использует систему контроля скорости вращения вентилятора, позволяэ добиться оптимального баланса между нагрузкой и степенью шума.
Блок питания Chieftec iARENA GPC GPC-600S неплохо справляется со стабилизацией параметров электротока. Выходное напряжение и сила тока будут оптимальными во всем диапазоне мощностей. Этот источник электропитания хорошо сглаживает всплески и броски напряжения. Компьютерные комплектующие обретают хорошую защиту от перегрузки по мощности и короткого замыкания. Этот блок питания можно смело применять даже при сборке игрового компьютера. Двойной разъем PCIe 6+2 pin позволит подключить хорошую видеоподсистему. Для запитки процессора применяется современный комбинированный интерфейс 4+4 pin
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec iARENA GPC GPC-600S
Все цены 55 →CHIEFTEC i-ARENA 600W (GPC-600S) OEM GPC-600S | 2 109 грн. |
Блок живлення Chieftec GPC-600S | 2 041 грн. |
Блок питания Chieftec GPC-600S | 2 041 грн. |
Блок живлення Chieftec GPC-600S | 2 177 грн. |
Chieftec 600w gpc-600s | 2 352 грн. |
Модификации Chieftec iARENA GPC
Цены на Chieftec iARENA GPC |
---|---|---|---|---|
Chieftec iARENA GPC GPC-500S | от 1 699 грн. | 43 предложения | ||
Chieftec iARENA GPC GPC-600S | от 1 895 грн. | 55 предложений | ||
Chieftec iARENA GPC GPC-700S | от 2 175 грн. | 44 предложения |