Зимняя шина Cooper Weather Master SA2 Plus 175/65 R14 82T
Выберите размер шин
Cooper Weather Master SA2 Plus 175/65 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master SA2 Plus 175/65 R14 82T
Все цены 24 →Cooper Weather-Master SA2+ 175/65 R14 82T | 1 765 грн. |
Cooper Weather-Master SA2 + 175/65 R14 82T | 1 939 грн. |
Зимние шины Cooper Weather-Master SA2+ 175/65 R14 82T 1001159231 | 1 816 грн. |
Cooper Weather Master SA2+ (175/65R14 82T) | 1 754 грн. |
COOPER Зимова шина COOPER Weather Master SA2 Plus 175/65R14 82T | 1 707 грн. |
eще 19 предложений
на третью зиму пошла сетка трещин по периметру.стерлась максимально. ездить побоялся. никаких резина - дрек. Алик Гулиев: пользуюсь Cooper Weather Master SA2 Plus 195/65 R15 91T более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →