Зимняя шина Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 98T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 98T 215/65 R16 98 T 215/65 R16 102 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 98T
Все цены 13 →Cooper Weather-Master WSC 215/65 R16 98T (под шип) | 3 850 грн. |
Cooper Weather Master WSC (215/65R16 98T) | 3 701 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 215/65 R16 98T (под шип) | 3 780 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 215/65 R16 98T 66057 | 3 905 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 215/65 R16 98T (под шип) | 8 050 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 14 | 1 1 6 5 |
Без шипа. Виробник США. Проїздив 1 зиму 7000 км. Ізнос мінімальний. Каші не боїться взагалі. Балансується майже нормально (2 колеса перекручували). По шуму середня, якщо хороша шумка можна брати. По снігу вигрібає без проблем. На льоду поводиться прогнозовано. Глибокий протектор. Міцний корд. Мало зношується. Важка. Накат. Veloroom Roman: пользуюсь Cooper Weather Master WSC 245/60 R18 105T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 98T
Цены на Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 98T |
---|---|---|---|---|
Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 98T | от 3 647 грн. | 13 предложений | ||
Cooper Weather Master WSC 215/65 R16 102T | от 3 510 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →