Полотенцесушитель MARIO Classic HP 500x1100
Фото 7 | от 5 132 до 8 553 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации MARIO Classic HP 7
Характеристики
MARIO Classic HP 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic HP 500x1100:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic HP 500x1100
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Класик HP 1100х530 / 500 мм хром 1.3.0103.01.P | 6 415 грн. |
Mario Mario Классик HP 1100х530/500 4820111351398 | 6 415 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класик HP 1100x530/500 1.3.0103.01.P | 5 453 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Классик HP 1100x530/500 - 1.3.0103.01.P | 5 452 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК НР 1100x530/500 (1.3.0103.01.P) | 5 132 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем