Полотенцесушитель MARIO Classic F 530x600 1.1.5903.01.P (Класік F 600х530/500)
Видео 12Фото 5 | от 4 400 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации MARIO Classic F 12
Характеристики
MARIO Classic F 530x600 1.1.5903.01.P |
|
Гарантия 50 лет в закрытой (автономной) системе отопления и 5 лет в централизованной. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F 530x600 1.1.5903.01.P
Сортировать
Mario Mario Классик F 600х530/500 (1.1.5903.01.P) V1.1.5903.01.P | 4 400 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класік F 600x530/500 1.1.5903.01.P | 4 400 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Класік F 600х530/500 - 1.1.5903.01.P | 4 400 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК F 600x530/500 (1.1.5903.01.P) | 4 400 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Класік F 600х530/500 (4820111357017) | 4 400 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем