Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18
Фото 11 |
Corsair CMH16GX4M2D3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18
Все цены 52 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Vengeance RGB Pro SL White (CMH16GX4M2D3 | 2 525 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x8GB/3600 Corsair Vengeance RGB Pro SL White (CMH16GX | 2 385 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8GB 3600MHz White (CMH1 | 2 379 грн. |
Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance Rgb Pro Sl White (CMH16GX4M2 | 2 377 грн. |
Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance Rgb Pro Sl White (CMH16GX4M2 | 2 377 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16 | от 2 216 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3200C16 | от 2 323 грн. | 37 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18 | от 2 160 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18 | от 2 170 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →