Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G400C0K
Видео 2Фото 3 | Ожидается в продаже 3 690 грн. Уникальный в своем роде комплект оверклокерской памяти, который демонстрирует впечатляющую производительность по меркам формата DDR4, но при этом стоит лишь чуть дороже классической памяти DDR4. Состоит из 2-х модулей объемом по 8 ГБ каждый (суммарно 16 Гб). Производителем позиционируется, как продукт верхней части средней ценовой категории, созданный для нужд геймеров, энтузиастов разгона и владельцев рабочих станций, которые ищут оптимальное соотношение между ценой и производительностью. Благодаря повышенной до 4000 МГц тактовой частоте (прим: тайминги CL20 при напряжении 1.4 В) комплект Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb демонстрирует высокую пропускную способность до 32000 МБ/с. В целом это один из самых быстрых вариантов ОЗУ формата DDR4, который только можно найти на рынке за р...азумные деньги. Также нужно отметить, что это уже вторая итерация линейки Viper Elite, в которой инженеры Patriot провели работу над ошибками, повысили эффективность и работоспособность ОЗУ Viper Elite под нагрузкой. В частности они увеличили площадь радиатора, чтобы он закрывал всю площадь чипа, а в качестве основы использовали легкий и холодный авиационный алюминий. При этом высота модуля уменьшили с 43 до 35 мм, что снизило вероятность конфликтов при установке габаритного башенного кулера или системы жидкостного охлаждения. |
Patriot Memory PVE2416G400C0K |
|
Уникальный в своем роде комплект оверклокерской памяти, который демонстрирует впечатляющую производительность по меркам формата DDR4, но при этом стоит лишь чуть дороже классической памяти DDR4. Состоит из 2-х модулей объемом по 8 ГБ каждый (суммарно 16 Гб). Производителем позиционируется, как продукт верхней части средней ценовой категории, созданный для нужд геймеров, энтузиастов разгона и владельцев рабочих станций, которые ищут оптимальное соотношение между ценой и производительностью.
Благодаря повышенной до 4000 МГц тактовой частоте (прим: тайминги CL20 при напряжении 1.4 В) комплект Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb демонстрирует высокую пропускную способность до 32000 МБ/с. В целом это один из самых быстрых вариантов ОЗУ формата DDR4, который только можно найти на рынке за разумные деньги. Также нужно отметить, что это уже вторая итерация линейки Viper Elite, в которой инженеры Patriot провели работу над ошибками, повысили эффективность и работоспособность ОЗУ Viper Elite под нагрузкой. В частности они увеличили площадь радиатора, чтобы он закрывал всю площадь чипа, а в качестве основы использовали легкий и холодный авиационный алюминий. При этом высота модуля уменьшили с 43 до 35 мм, что снизило вероятность конфликтов при установке габаритного башенного кулера или системы жидкостного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
0 0 2 3 |
Найкраща ОЗП на світі! Налаштував в біосі за 5 хв з 4000мгц до 4200мгц +таймінги зменшив Слабеньке охолодження якщо рогзаняти. Але якщо не хочеш розганяти то кращого охолодження не потрібно (розігнав до 5000, тупо розплавилась) Lev Kozmovich : пользуюсь Patriot Memory PVE2416G400C0K более года |
Купил комплект 2666 МГц, за пару движений наобум в биосе, завелась на 3333 МГц с таймингами 16-18-36, 1.36В. Пропускная способность лично меня устраивает, латентность только чуть сдаёт. Думаю, если ещё пошаманить то на 3600 встанет. Хорошо гонится
Неброский дизайн, что и нужно от памяти Хорошая цена за свой потенциал Пока не нашёл PoisnGod: пользуюсь Patriot Memory PVE2416G266C6K менее месяца |
хороша пам'ять взяв 2х8 3200 зміг розігнати до 3466(1600 райзен більше не дозволив через контроллер пам'яті)) тайминги зменшив до 16-16-16-30 AlexZoom Makrad: пользуюсь Patriot Memory PVE2416G320C8K менее месяца |
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G266C6K | от 1 368 грн. | 39 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G320C8K | от 1 450 грн. | 45 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G360C0K | от 1 532 грн. | 45 предложений |