Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3200C16
Фото 11 |
Corsair CMH16GX4M2Z3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3200C16
Все цены 38 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro SL Black (CMH16GX4M2Z3 | 2 419 грн. |
Corsair 16 Gb DDR4 3200 MHz Vengeance Pro Sl (CMH16GX4M2Z3200C16) | 2 474 грн. |
Corsair 16 Gb DDR4 3200 MHz Vengeance Pro Sl (CMH16GX4M2Z3200C16) | 2 451 грн. |
Модуль пам'яті Corsair Vengeance PRO SL DDR4 16 GB 3200MHz CL16 (CMH16GX4M | 2 445 грн. |
Модуль памяти ddr4 2x8GB/3200 Corsair Vengeance rgb Pro sl Black (cmh16gx4 | 2 623 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16 | от 2 218 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3200C16 | от 2 322 грн. | 38 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18 | от 2 160 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18 | от 2 141 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →