Оперативная память Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G373C7K
Видео 17Фото 8 |
Patriot Memory PVS416G373C7K 3000 МГц CL16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL17 (17-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22-42) 3733 МГц CL17 (17-21-21-41) 4000 МГц CL16 (16-16-16-36) 4400 МГц CL19 |
|
Высокопроизводительный двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR4, способной стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3733 МГц. В состав комплекта входят два односторонних модуля объемом по 8 Гб каждый (суммарно 16 Гб). Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов разгона, которые умеют добиваться повышенной производительности за счет оверклокинга системных компонентов.
Комплект модулей оперативной памяти Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G373C7K предназначен для использования в топовых геймерских ПК, а также системах для тестирования разгонного потенциала CPU и видеокарт. Благодаря заявленной высокой тактовой частоте 3733 МГц, демонстрирует высокую пропускную способность до 29,8 Гбит/с, что делает его хорошим выбором для бенчмаркинговых платформ.
При первичной установке модули стартуют в режиме "по умолчанию" (DDR4-2133 с таймингами CL15-15-15-35 при 1,2 В). Для автоматической установки заявленного скоростного режима (DDR4-3733 с CL17-21-21-41 при 1,35В) необходима материнская плата с поддержкой технологии XMP 2.0. Комплект тщательно протестирован, имеет высокую степень совместимости и способен работать в конфигурациях, построенных на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения), а так же CPU AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G373C7K
Модуль пам'яті Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3733 MHz Viper Steel (PVS416G373 | 2 244 грн. |
Память для настольных компьютеров Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3733 MHz Vipe | 2 212 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3733 MHz Vip | 2 390 грн. |
Отзывы 14 | 1 6 5 2 |
Купил комплект 3733Mhz cl 17, xmp не заработал, но в ручную выставил 3733 cl 17 19 19 36 и 1.42V и работает прекрасно, чипы hynix. За свои деньги хороший продукт Не заработал xmp k4ao: пользуюсь Patriot Memory PVS416G373C7K несколько месяцев |
У меня плашка которая на 3000 завелась на 3400(16-19-19-36) в одноканале, а вот плашка с таким же радиатором но xmp на 3200 завелась на 3800(18-20-20-40), и это при том что разница в стоимости 100 рублей, пусть теперь пойдут подальше люди которые в своих обзорчиках мне кричали что XMP профиль не решает и можно просто разогнать до уровня более дорогой модели. Кстати я из тех кто готов покопаться, поэтому не знаю как у вас будет с частотами. Эстетичный радиатор, частоты у меня вышло взять неплохие То что я секономил 100 рублей и не купил 2 плашки на 3200 |
Купил комплект 3200Mhz. Отличная память частоты держит ,пришлось потратить пару минут чтобы настроить в BIOS но там нет ничего сложного ,советую сразу вручную выставить напряжение 1.35 чтобы стабильно работало с Xmp. Работает на заявленных частотах Украли название у персонажа из доты Александр: пользуюсь Patriot Memory PVS416G320C6K несколько месяцев |
Модификации Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G300C6K | от 1 517 грн. | 17 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G320C6K | от 1 681 грн. | 41 предложение | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C7K | от 1 571 грн. | 50 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C8K | от 1 672 грн. | 38 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G373C7K | от 2 212 грн. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G400C6K | от 4 802 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G440C9K | от 6 165 грн. | 2 предложения |