Блок питания Corsair SF Series CP-9020186-EU
Видео 20Фото 9 |
Corsair SF Series CP-9020186-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair SF Series CP-9020186-EU
Все цены 16 →Corsair SF750 750W (CP-9020186-EU) CP-9020186-EU | 7 859 грн. |
Блок живлення Corsair 750W SF750 (CP-9020186-EU) | 7 759 грн. |
Блок питания Corsair SF750 (CP-9020186-EU) 750W CP-9020186-EU | 7 242 грн. |
Блок живлення Corsair 750W SF750 (CP-9020186-EU) CP-9020186-EU | 7 859 грн. |
Corsair Блок живлення Corsair 750W SF750 (CP-9020186-EU) CP-9020186-EU | 7 859 грн. |
eще 11 предложений
1 0 1 2 |
Не рекомендую , советую смотреть обзоры на другие блоки питания Компактный , красивый , строгий и что самое главное мощнй блок питания Короткий провод питания матиринки ( всего 30 см ) ,хотя предыдущий подходил, из-за этого и не взял нехвотило 4-5 , в m-ATX корпусе , абсурд только купил(а) Corsair CP-9020105-EU |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →