Блок питания Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU
Видео 5Фото 11 |
Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU
Все цены 25 →Блок живлення Corsair RM850x White (CP-9020274-EU) 850W CP-9020274-EU | 8 399 грн. |
Блок питания Corsair RM850x White (CP-9020274-EU) 850W CP-9020274-EU | 7 545 грн. |
Corsair RM850x SHIFT White (CP-9020274-EU) | 8 399 грн. |
Corsair RM850x SHIFT White (CP-9020274) | 7 790 грн. |
Блок живлення Corsair 850W RM850x White (CP-9020274-EU) CP-9020274-EU | 8 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair RMx SHIFT
Цены на Corsair RMx SHIFT |
---|---|---|---|---|
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU | от 6 577 грн. | 41 предложение | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020273-EU | от 6 650 грн. | 27 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU | от 6 956 грн. | 43 предложения | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU | от 7 545 грн. | 27 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020253-EU | от 8 599 грн. | 49 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU | от 9 383 грн. | 27 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU | от 10 344 грн. | 45 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020276-EU | от 10 064 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →