Блок питания Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU
Фото 24 |
Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU
Все цены 31 →Corsair HX1500i PCIE5 1500W (CP-9020261-EU) CP-9020261-EU | 16 499 грн. |
Блок живлення Corsair HX1500i (CP-9020261) | 15 427 грн. |
Блок питания Corsair HX1500i pcie5 (cp-9020261-eu) 1500w | 17 402 грн. |
Блок живлення Corsair 1500W HX1500i (CP-9020261-EU) | 16 399 грн. |
Corsair 1500W HX1500i CP-9020261-EU | 15 939 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair HXi PCIE5
Цены на Corsair HXi PCIE5 |
---|---|---|---|---|
Corsair HXi PCIE5 CP-9020259-EU | от 10 772 грн. | 38 предложений | ||
Corsair HXi PCIE5 CP-9020281-EU | от 13 181 грн. | 27 предложений | ||
Corsair HXi PCIE5 CP-9020261-EU | от 14 520 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →