Блок питания Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU
Видео 5Фото 11 |
Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU
Все цены 24 →Corsair RM1000x Shift 1000W (CP-9020275-EU) White CP-9020275-EU | 11 199 грн. |
Блок живлення Corsair RM1000x White (CP-9020275-EU) 1000W CP-9020275-EU | 11 199 грн. |
Блок питания Corsair RM1000x White (CP-9020275-EU) 1000W CP-9020275-EU | 9 373 грн. |
Corsair RM1000x SHIFT White (CP-9020275-EU) | 11 199 грн. |
Corsair RM1000x SHIFT White (CP-9020275) | 9 690 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair RMx SHIFT
Цены на Corsair RMx SHIFT |
---|---|---|---|---|
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU | от 6 577 грн. | 40 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020273-EU | от 6 650 грн. | 26 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU | от 6 956 грн. | 39 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU | от 7 545 грн. | 26 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020253-EU | от 8 599 грн. | 46 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU | от 9 373 грн. | 26 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU | от 10 344 грн. | 44 предложения | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020276-EU | от 10 064 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →