Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack (CO-9050164-WW)
Фото 4 |
Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 15 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack
Все цены 27 →Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB Slim White (CO-9050164-WW) CO-9050164-WW | 1 249 грн. |
Кулер Corsair iCUE AF120 Rgb Slim White (CO-9050164-WW) | 1 250 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB Slim White (CO-9050164-WW) CO-9050164-WW | 1 249 грн. |
Кулер до корпусу Corsair iCUE AF120 RGB Slim White (CO-9050164-WW) | 1 472 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack
Цены на Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Single Pack | от 1 150 грн. | 30 предложений | ||
Corsair iCUE AF120 RGB SLIM Black Single Pack | от 1 157 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →