Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack (CO-9050167-WW)
Фото 10 |
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack
Все цены 22 →Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan Triple Pack Black | 1 999 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan Triple Pack Black | 1 999 грн. |
Кулер до корпусу Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan Triple Pack | 2 114 грн. |
Corsair iCUE AR120 Digital RGB 120mm PWM Fan Triple Pack B CO-9050167-WW | 1 959 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AR120 Digital RGB, 120 мм, вентилятор с ШИМ, тройн | 1 861 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack
Цены на Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Triple Pack White | от 1 862 грн. | 28 предложений | ||
Corsair iCUE AR120 Digital RGB Black Triple Pack | от 1 861 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →