Вентилятор Lian Li Uni Fan TL120 LCD White (G99.12TLLCD1W.00)
Видео 1Фото 5 |
Lian Li Uni Fan TL120 LCD White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 1900 об/мин
Мгновенно отслеживайте температуру и загрузку вашего процессора или видеокарты, а также скорость вращения вентилятора с помощью встроенных информационных панелей или загрузите собственный MP4/GIF/JPG/PNG.
Вентилятор для корпуса с экраном, который можно персонализировать и контролировать с помощью L-Connect 3. 1.6-дюймовый ЖК-экран с разрешением 400x400.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan TL120 LCD White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan TL120 LCD White
Все цены 13 →Lian Li Uni Fan TL LCD 120 (G99.12TLLCD1W.00) White G99.12TLLCD1W.00 | 2 599 грн. |
Кулер Lian Li Uni Fan Tl Lcd 120 White (G99.12TLLCD1W.00) | 2 402 грн. |
Видео Lian Li TLLCD 120-1, Белый охладитель (G99.12TLLCD1W.00) G99.12TLLCD | 2 559 грн. |
Lian Li TLLCD 120-1, White Cooler G99.12TLLCD1W.00 | 2 569 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Lian Li Uni Fan TL120 LCD White
Цены на Lian Li Uni Fan TL120 LCD White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan TL120 LCD White | от 2 402 грн. | 13 предложений | ||
Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black | от 2 402 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →