Logitech G432
Видео 4Фото 10 |
Logitech G432 |
|
Универсальные геймерские наушники с кабельным подключением, микрофоном на опускающейся дужке и поддержкой системы виртуализации окружающего 7.1-канального звучания, которая реализована за счет комплектной USB-карты. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки игровых гарнитур Logitech 2019-го модельного года. Наушники Logitech G432 Gaming Headset могут эффективно работать с персональными компьютерами, игровыми консолями Sony PlayStation 4 (Pro), Xbox One и Nintendo Switch.
Кроме этого без проблем подключаются к мобильными гаджетам (смартфонам, планшетам, ноутбукам/ультрабукам). При аналоговом подключении (4-pin mini-Jack или 2х3-pin mini-Jack) обеспечивают качественное стереофоническое звучание, при использовании комплектной звуковой USB-карты с ЦАПом поддерживают виртуализацию многоканального звучания в формате DTS Headphone:X 2.0. В любом случае, в играх наушники дают точно позиционированный и реалистичный звук, позволяющий быстрее ориентироваться в сложной и постоянно меняющейся игровой обстановке. Оборудованы встроенным регулятором громкости (на чаше) и системой автоматического отключения микрофона, срабатывающей при поднятии дужки в верхнее положение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G432
Все цены 54 →Ігрові навушники Logitech Wired Gaming Headset G432 (981-000770) Black | 2 279 грн. |
Навушники Logitech G432 (L981-000770) Black/Blue | 3 899 грн. |
Гарнітура Logitech G432 Black (981-000770) 981-000770 | 3 899 грн. |
Наушники Logitech G432 Black (981-000770) | 2 052 грн. |
Наушники Logitech g432 Black (981-000770) | 3 333 грн. |
наушники — это, наверное, один с самых сложных продуктов выбора по голым характеристикам, одному кажется, что не хватает басов, а второму высоких. Буду сравнивать их со cloud silver, потому как в момент написания отзыва они примерно стоят тех же денег, что и сильверы когда я покупал (я не в коем случаи не призываю покупать гарнитуру от хайперов, как по мне ее время уже давно прошло и за ту же цену можно найти намного лучше товар). Начну с внешнего вида G432 сделаны полностью с пластика (внутри есть металлическая дуга) с вставками из кож зама из-за чего выглядят весьма дешево. Хоть и мягкие части на первый взгляд кажутся мягкими, это чувство пропадает стоит их только надеть, долго в ушах не посидишь. Понравилось, что штекер тоненький, легко влезет в разъём телефона в чехле. Немного скажу про звук он как с бочки, но при долгом прослушивании привыкаешь. Микрофон плохой, короткий с малой степенью свободы и звук в нем хуже, чем в некоторых дешевых наушниках, тиммейты мысленно вам скажут спасибо если вы перестанете говорить. С субъективных минусов не отсоединяемый микрофон. тоненький штекер, с особенностей больше ничего уши как уши Из за обилия пластика выглядят дешево, кабель без оплетки, твердоватые, отвратный во всех смыслах микрофон Sasha Big: пользуюсь Logitech G432 менее месяца |