Детский велосипед Corso Sweety 20
Фото 4 |
Corso Sweety 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Sweety 20
Все цены 6 →Велосипед 20" дюймів 2-х колісний "CORSO Sweety" SW-20603 алюмінієва рама | 5 200 грн. |
Велосипед 20" дюймів 2-х колісний "CORSO Sweety" SW-20714 алюмінієва рама | 5 200 грн. |
Велосипед 20" дюймів 2-х колісний "CORSO Sweety" SW-20450 алюмінієва рама | 5 200 грн. |
Дитячий велосипед для дівчинки 6-8 років Corso Sweety 20 дюймів Фіолетовий | 5 143 грн. |
Дитячий велосипед для дівчинки 6-8 років Corso Sweety 20 дюймів Білий з ро | 5 143 грн. |
Дитячий велосипед для дівчинки 6-8 років Corso Sweety 20 дюймів Білий з бі | 5 699 грн. |
Модификации Corso Sweety 20
Цены на Corso Sweety 20 |
---|---|---|---|---|
Corso Sweety 16 | от 4 450 грн. | 2 предложения | ||
Corso Sweety 18 | от 4 799 грн. | 2 предложения | ||
Corso Sweety 20 | от 5 143 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →