Корпус Cougar Airface RGB белый
Фото 9 |
Стильный, яркий и удобный в эксплуатации корпус для сборки игрового компьютера. Это увеличенная по ширине платформа (230 мм), вмещающая материнскую плату E-ATX. Высота процессорного охлаждения составляет до 190 мм. Кейс отличается хорошо продуваемым фасадом на основе перфорированной металлической крышки. Фронтальный воздуховод перекрыт легкосъемным фильтром. Чтобы снять переднюю противопылевую защиту, достаточно просто выдернуть рамку с фильтрующим элементом вбок.
Лицевую крышку при этом отсоединять не нужно. Компьютерный корпус Cougar Airface RGB порадует многоцветной светодиодной подсветкой. Помимо подсветки штатных вентиляторов (три шт), в корпусе есть и LED-лента, которая подсвечивает нижнюю часть передней крышки. Передний воздуховод оснащен двумя высокопроизводительными крыльчатками 140 мм. Заводской контроллер легко подключается к материнской плате, что открывает неплохие возможности для настройки как оттенка иллюминации, так и скорости вращения кулеров. В этом корпусе установлена обзорная боковина с очень практичным откидным креплением на магнитах. Боковая крышка обеспечивает предельно легкий и быстрый доступ к шасси. Платформа оснащена тройным вертикальным слотом PCI для установки мощной видеокарты в обзорном положении.
Купить Cougar Airface RGB белый
Все цены 28 →Cougar Airface RGB Tempered Glass без БЖ White AIRFACE RGB WHITE | 3 299 грн. |
Корпус Cougar Airface Rgb White | 2 998 грн. |
Корпус Cougar Airface rgb White без бп | 3 126 грн. |
Корпус компьютерный Cougar AIRFACE RGB White, Игровой, стеклянное окно, бе | 3 399 грн. |
Модификации Cougar Airface RGB
Цены на Cougar Airface RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Airface RGB белый | от 2 872 грн. | 28 предложений | ||
Cougar Airface RGB черный | от 3 149 грн. | 3 предложения |