Корпус Cougar MX360 RGB черный
Видео 2Фото 7 |
Сравнительно недорогой корпус от легендарного бренда Cougar. Кейс приятно удивит привлекательным дизайном, при этом платформа является вместительной и практичной. На лицевой крышке есть принт с подсветкой ARGB. Фронтальная иллюминация работает синхронно с подсветкой заднего вентилятора 120 мм. Лицевой воздуховод полностью защищен сплошной мелкоячеистой сеткой, которая крепится контурным магнитом.
Передняя панель отлично приспособлена для установки радиатора жидкостного охлаждения 360 мм. Компьютерный корпус Cougar MX360 RGB совместим с процессорными теплообменниками повышенной мощности. Шасси легко вмещает башню CPU высотой до 170 мм, также системный блок получится без проблем оснастить дискретной видеокартой длиной до 315 мм. Верхний канал вентиляции снабжен посадочным местом под радиатор СВО 240 мм. Нижняя часть платформы аккуратно отделена металлической перегородкой, за которой можно незаметно смонтировать как блок питания, так и накопители памяти. Корзинка HDD рассчитана на монтаж двух устройств 3,5″. Вместе с тем корпус может вместить еще два дополнительных накопителя SSD 2,5″. Обзорная крышка представлена сплошной стеклянной панелью.
Купить Cougar MX360 RGB черный
Все цены 39 →Cougar MX360 RGB Tempered Glass без БЖ Black | 1 899 грн. |
Корпус Cougar MX360 RGB (CGR-5CC6G-RGB) | 1 779 грн. |
Корпус Cougar MX360 Rgb | 1 719 грн. |
Ігровий корпус, 3xUSB, 2*3.5"+2*2.5", 2*120 rgb Fans, скляне вікно Cougar | 1 824 грн. |