Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-8W 5MP Pro Kit
CoVi Security AHD-8W 5MP Pro Kit
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 8 шт, фокусное 2.8 – 12 мм
Разрешение записи:2592x1944 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-8W 5MP Pro Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-8W 5MP Pro Kit
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-8W 5MP PRO KIT (28067) | 32 291 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-8W 5MP PRO KIT | 35 990 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-8W 5MP PRO KIT | 32 292 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-8W 5MP Pro Kit
Цены на CoVi Security AHD-8W 5MP Pro Kit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1W 5MP Pro Kit | от 6 900 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-2W 5MP Pro Kit | от 9 511 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-4W 5MP Pro Kit | от 18 145 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-8W 5MP Pro Kit | от 32 291 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →