Комплект видеонаблюдения CoVi Security IPC-3W 2MP KIT
Фото 6 |
CoVi Security IPC-3W 2MP KIT
Тип комплекта:цифровой
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 3 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:3840x2160 пикс
Комплектуется коммутатором с поддержкой PoE.
Все характеристики
Характеристики IPC-3W 2MP KIT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security IPC-3W 2MP KIT
Комплект IP-відеоспостереження CoVi Security IPC-3W 2MP KIT (29652) | 13 999 грн. |
Комплект IP-відеоспостереження Covi Security IPC-3W 2MP KIT | 13 999 грн. |
Комплект IP відеоспостереження Covi Security IPC-3W 2MP KIT | 13 999 грн. |
Модификации CoVi Security IPC-3W 2MP KIT
Цены на CoVi Security IPC-3W 2MP KIT |
---|---|---|---|---|
CoVi Security IPC-1W 2MP KIT | от 6 999 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security IPC-2W 2MP KIT | от 9 999 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security IPC-3W 2MP KIT | от 13 999 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security IPC-4W 2MP KIT | от 14 024 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security IPC-6W 2MP KIT | от 16 320 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security IPC-8W 2MP KIT | от 20 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →