Бутербродница Crownberg CB-1077
Фото 8 |
Crownberg CB-1077 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1077
Все цены 15 →Мультимейкер Crownberg Cb-1077 4 В 1 Гриль Сендвічниця Вафельниця Орешниця | 1 190 грн. |
Вафельниця гриль притискний 4 в 1 Crownberg CB-1077 сендвічниця з насадкам | 1 190 грн. |
Мультимейкер 4в1 Crownberg Cb-1077 з антипригарним покриттям змінні насадк | 1 565 грн. |
Мультимейкер 4 В 1 Crownberg Cb-1077 Гриль Сендвічниця Вафельниця Ліщина 7 | 1 250 грн. |
Сендвічниця мультипекар 4в1 з антипригарним покриттям Crownberg Cb-1077 (Г | 1 280 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →