SSD Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8 500 ГБ без радиатора
Видео 26Фото 7 |
Crucial CT500P5PSSD8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8 500 ГБ без радиатора
SSD накопитель Crucial P5 Plus 500 GB (CT500P5PSSD8) CT500P5PSSD8 | 2 838 грн. |
SSD накопичувач Crucial P5 Plus 500 GB (CT500P5PSSD8) | 2 833 грн. |
SSD накопичувач Crucial P5 Plus 500 GB (CT500P5PSSD8) | 2 832 грн. |
SSD накопичувач Crucial P5 Plus 500 GB (CT500P5PSSD8) | 2 398 грн. |
Видеообзоры
Модификации Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8
Цены на Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8 |
---|---|---|---|---|
Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8 500 ГБ без радиатора | от 2 398 грн. | 4 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT1000P5PSSD8 1 ТБ без радиатора | от 4 285 грн. | 4 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT1000P5PSSD5 1 ТБ с радиатором | от 3 406 грн. | 2 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8 2 ТБ без радиатора | от 6 109 грн. | 6 предложений | ||
Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5 2 ТБ с радиатором | от 5 425 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →