SSD Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8 2 ТБ без радиатора
Видео 26Фото 7 |
Crucial CT2000P5PSSD8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8 2 ТБ без радиатора
Все цены 6 →SSD накопитель Crucial P5 Plus 2 TB (CT2000P5PSSD8) CT2000P5PSSD8 | 6 181 грн. |
Crucial P5 Plus 2TB M.2 NVMe PCIe 4.0 (CT2000P5PSSD8) | 6 109 грн. |
Crucial P5 Plus 2TB M.2 NVMe PCIe 4.0 (CT2000P5PSSD8) | 6 258 грн. |
SSD накопичувач Crucial P5 Plus 2 TB (CT2000P5PSSD8) | 7 111 грн. |
SSD накопитель Crucial P5 Plus 2 TB (CT2000P5PSSD8) CT2000P5PSSD8 | 6 175 грн. |
SSD накопичувач Crucial P5 Plus 2 TB (CT2000P5PSSD8) | 6 404 грн. |
Видеообзоры
Модификации Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8
Цены на Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8 |
---|---|---|---|---|
Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8 500 ГБ без радиатора | от 2 398 грн. | 4 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT1000P5PSSD8 1 ТБ без радиатора | от 4 285 грн. | 4 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT1000P5PSSD5 1 ТБ с радиатором | от 3 406 грн. | 2 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8 2 ТБ без радиатора | от 6 109 грн. | 6 предложений | ||
Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5 2 ТБ с радиатором | от 5 425 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →