SSD Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5 2 ТБ с радиатором
Видео 26Фото 7 |
Crucial CT2000P5PSSD5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5 2 ТБ с радиатором
Все цены 9 →SSD накопичувач Crucial P5 Plus 2 TB Heatsink CT2000P5PSSD5 | 5 490 грн. |
Crucial P5 Plus with Heatsink 2 TB (CT2000P5PSSD5) | 5 643 грн. |
Crucial SSD P5 Plus 2TB Gen4 NVMe M.2 SSD with heatsink, EAN: 649528936844 | 5 425 грн. |
SSD накопичувач Crucial P5 Plus 2 TB (CT2000P5PSSD5) | 5 659 грн. |
Crucial SSD P5 Plus 2Tb NVMe 2280 PCIe 4.0 (CT2000P5PSSD5) | 6 314 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5
Цены на Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5 |
---|---|---|---|---|
Crucial P5 Plus CT500P5PSSD8 500 ГБ без радиатора | от 2 398 грн. | 4 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT1000P5PSSD8 1 ТБ без радиатора | от 4 285 грн. | 4 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT1000P5PSSD5 1 ТБ с радиатором | от 3 406 грн. | 2 предложения | ||
Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD8 2 ТБ без радиатора | от 6 109 грн. | 6 предложений | ||
Crucial P5 Plus CT2000P5PSSD5 2 ТБ с радиатором | от 5 425 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →