Струны DAddario Flat Top Phosphor Bronze 12-53 (EFT16)
Видео 1Фото 3 |
DAddario Flat Top Phosphor Bronze 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Flat Top Phosphor Bronze 12-53
Струна для гітар Комплект струн D'addario EFT16 Flat Tops Phosphor Bronze | 858 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EFT16 Flat Tops Phosphor Bronze | 855 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario EFT16 Phosphor Bronze Flat Tops Lig | 831 грн. |
D'Addario EFT16 Flat Tops Light (12-53) | 837 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario EFT16 FLAT TOPS PHOSPHOR BRONZE LIG | 858 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →